Игра "Home Alone 2: Lost in New York / Один Дома 2: Затерянный в Нью-Йорке" онлайн (102 Kb)

X
На весь экран
UP DOWN LEFT RIGHT SELECT START B A UP DOWN LEFT RIGHT SELECT START B A

Player 1

Player 2

Перетащите ром(можно скачать на сайте) игры чтобы играть

Игры работают на мобильном и планшете!

Игра на мобильном

Понравилось, поделись!
На весь экран | Скачать

Управление по умолчанию

  • Джойстик
  • Клавиатура
клавиатура для игры в Dendy джойстик для денди

Похожие игры

Информация

Жанр : аркады
Теги : экшн, основные игры
Год : 1992


Код для вставки в блог:

О игре

Гемплей создан по мотивам популярного одноименного фильма. Главного героя оставили одного в Нью-Йорке. Кевину необходимо сразиться с различными врагами, выбраться на улицу из отеля и добраться до дома к родственникам, а так же совать приступные планы двух старых знакомых - Марви и Гарри.

В игре можно воспользоваться различными объектами. С помощью жемчужного ожерелья можно обезвредить на какое-то время врагов. Для этого, когда враг находится довольно близко, можно бросить его на пол, тогда враг споткнется, упадет и на какое-то время исчезнет. С помощью дротиков и дротикового пистолета можно обезвредить любого противника.

Кроме этого в игре предложено оружие, которое получило название летающий кулак. Оно представляет собой пушку. Выстрел способен держаться на экране в течение некоторого времени, после чего на миг исчезает и ударяет прямо по врагу и он исчезает. Так же есть супер летающий кулак, он похож на обычный, но при ударе по врагу не останавливается и не сразу исчезает с экрана. В игре можно воспользоваться звонком. Вместе с ним при прыжке на любого врага есть возможность сразу его уничтожить. Звонок не исчезнет, пока герой не ударит врага. Если найти пять упаковок печенья можно получить дополнительное сердце.

Шесть ломтиков пиццы или целая пицца подарят дополнительные жизни. С помощью леденца можно стать на некоторое время неуязвимым. Бутылка, кроме неуязвимости прибавляет скорости. Что касается прохождения уровней, то здесь стоит рассмотреть все поэтапно. События первого этапа разворачиваются в отеле. Главная цель в его прохождение - избежать встречи с охраной. Уровень состоит из семи этажей. На первом этаже, в холле отеля можно найти большое количество спрятанных предметов. Следующие четыре этажа разрешается проходить в любой последовательности.

Каждый этаж включает в себя несколько комнат, некоторые из них могут быть открыты. Зайдя в одну из них можно увидеться горничную и кровать. Горничная начинает швырять в главного героя подушки, прыгая на кровати. В некоторых комнатах расположены объекты, которые спрятаны под кроватью. Для того чтобы достать их нужно запрыгнуть сначала на кровать, а потом подпрыгнуть на ней. Когда вы пойдете весь этаж нужно вернуться обратно в лифт. Здесь выберете кнопку, и он отвезет вас на другой не пройдённый этаж. После прохождения всех этажей лифт отвезет вас на кухню, после ее прохождения есть возможность попасть в холл отеля.

На кухне нет спрятанных предметов, поэтому пройти ее можно намного быстрее остальных. Когда вы окажетесь в холле отеля необходимо сразу бежать направо, иначе можно оказаться пойманным менеджером отеля и потерять одну жизнь. Как только увидите кушетку, сразу запрыгивайте на нее, а потом спрыгните вправо и схватите кусок пиццы. Когда менеджер отеля отвернется и отправится в обратную сторону, дождавшись, когда он уйдет за дверь, нужно быстро прыгать снова на кушетку и спрыгивать с нее влево, так вы получить жемчужное ожерелье.


Облако тегов

экономические стратегии банда полет реактивные самолеты драка сборник игр серийные авто солдатик панда лабиринт регби RPG разное бои улица тв караоке бродилка стрельба по экрану природа фентейзи пешком монстры поле чудес ходилка велосипед море скачки дзюдо пинг понг шпион бильярд prg вождение война скролл-шутер рыбалка рыцарь слова основные игры традиционные квест игрушки пошаговая стратегия борьба бокс приключение крикет юмор боевик машины карты лошади лыжи комар на русском языке пазл сега детские современные игры избей их всех самурай скейтборд ковбой космонавт формула 1 гонки шахматы миссия коньки пожар эмулятор картридж пинбол уника вампиры викторина ролики гарри fantasy монополия древность бейсбол 2D покемон роботы магия поиск предметов боулинг тест головоломка танки шашки выбор тетрис военные игры катеры квесты животные маджонг разные от первого лица казино стратегия волейбол клавиатура космическая стрелялка карате необычные охота телешоу пистолет настольная игра вертолет игравой автомат женщина экшн вид сверху от третьего лица дебильные стрельба газета один на один уличная драка тренажер вирус прокрутка бои на машинах мечи хоккей танцы автомобиль дисней космос футбольные обучение теннис консольные RPG футбол лодки симулятор световой пистолет 3D софтбол самолеты цирк путешествие слот драки супергерой реслинг рисовать пятнашки сборники набор программ сноуборд комнатные игры на одном месте аля тетрис динозавры подгонка кун-фу тамагочи президент не работает сумо гольф шоу подводная лодка полиция дракон мотоциклы арифметика обучающие олимпийские игры ставки брокер альтернативные реального времени спорт инопланетянен музыка пляж домино ниндзя бездорожье мультфильм мотокросс научно-фантастические ужасы ролевые игры футуристические логические воин подводный мир ребус кон-фу баскетбол космический корабль птицы леталка грузовик бизнес самолет аркада магнат замок джойстик

Понравилось, поделись!