Игра "Hudson's Adventure Island / Остров Приключений" онлайн (39 Kb)

X
На весь экран
UP DOWN LEFT RIGHT SELECT START B A UP DOWN LEFT RIGHT SELECT START B A

Player 1

Player 2

Перетащите ром(можно скачать на сайте) игры чтобы играть

Игры работают на мобильном и планшете!

Игра на мобильном

Другие тоже хотят...
На весь экран | Скачать

Управление по умолчанию

  • Джойстик
  • Клавиатура
клавиатура для игры в Dendy джойстик для денди

Похожие игры

Информация

Производитель : Hudson Soft
Жанр : приключения, платформеры
Теги : экшн, 2D, на русском языке
Год : 1992


Код для вставки в блог:

О игре

«Страна приключений» - очень интересная игра, которая по своей сложности и графике отлично подойдет как для детей, так и для более взрослого поколения, которые хотят ненадолго окунуться в волшебный мир. В ней вы сможете поиграть за мальчика, который хочет спасти свою маленькую подружку из лап динозавра, при этом используя очень оригинальные методы.

«Страна приключений» (так же известная под названием «Hudson-s Adventure Island») - это игра про пухленького человечка, мальчика Роби, которому необходимо спасти спою вторую половику из лап злобного динозавра. Он похитил его подружку и увез в далекие края, для того, что бы наш маленький герой ни когда не смог ее вернуть.

В этой игре, вам не удастся неспешно и аккуратно пройти уровень. На каждом шагу, героя встречают не только различные препятствия, но и ведется обратный отсчет времени, конкретно отведенное на каждый из уровней. Для того, что бы его увеличить, необходимо собирать различные фрукты. Так же следует заменить, что время можно потерять, наткнувшись на один из камней. Порою на уровнях можно найти амфоров двух видов. Маленькая способная восстанавливать сразу несколько рисок времени, а большая ни как не влияет на процесс игры, но по прохождению уровня удваивает количество полученных очков. За каждые 50 тысяч очков, игроку предоставляется дополнительная жизнь. Еще одним довольно интересным решением являются вспомогательные предметы, например бумеранг, скейтборд и так далее.

Игра обладает очень яркой графикой, интересными уровнями и веселой музыкой, что совокупности дает не передаваемое ощущение и в последствии ни кого кто решит скоротать вечерок играя в нее не оставляет равнодушным. Разработчики так же постарались сделать игру максимально простой для того, что бы никто не смог уйти, не пройдя ее до конца, но это совсем не означает, что играющему не придется изрядно попотеть при ее прохождении.

Во многом эта игра отличается своим непревзойденным игровым процессом: персонаж умеет прыгать, быстро бегать, ездить на скейтборде, стрелять из различных видов оружия и даже совмещать все эти умения вместе. Игроку в конце уровня будут попадаться самые разнообразные монстры и чудовища, выполняющие роль боссов. В игре всего восемь уровней, каждый из которых является по-своему интересным и увлекательным. Но как уже было написано выше, не стоит забывать о том, что время здесь ограничено и герою для его увеличения нужно питаться разбросанными по уровню фруктами, набираясь жизненно необходимыми силами для продолжения своего путешествия.


Облако тегов

велосипед игравой автомат лошади реактивные самолеты избей их всех гонки рыцарь эмулятор пазл подводный мир олимпийские игры катеры замок тетрис вампиры необычные стрельба инопланетянен прокрутка сумо картридж танцы охота драка теннис юмор роботы монополия вертолет космос комнатные игры солдатик монстры экономические стратегии мечи от первого лица набор программ птицы лыжи дракон современные игры рисовать уличная драка боулинг экшн леталка шашки тест дебильные древность пляж бильярд динозавры основные игры софтбол световой пистолет на одном месте гарри карты приключение море самолеты 3D животные слова стрельба по экрану караоке fantasy телешоу футбольные логические покемон баскетбол ниндзя стратегия квест рыбалка кун-фу пистолет крикет магия женщина обучающие банда маджонг боевик тамагочи супергерой лодки хоккей футбол скачки ковбой формула 1 фентейзи комар вождение пятнашки дисней аля тетрис пинбол альтернативные скейтборд слот газета шахматы бездорожье ужасы домино prg волейбол ролики арифметика не работает сборник игр от третьего лица сега на русском языке научно-фантастические тв джойстик ходилка поиск предметов тренажер вирус кон-фу путешествие обучение коньки автомобиль миссия казино ролевые игры игрушки подгонка бои борьба ребус мотокросс президент один на один пешком война настольная игра аркада головоломка самурай космический корабль пожар космонавт шоу природа магнат сноуборд подводная лодка сборники вид сверху 2D уника серийные авто детские драки шпион полет скролл-шутер танки цирк полиция гольф бизнес военные игры бродилка разные реального времени бои на машинах воин реслинг пинг понг квесты футуристические выбор бейсбол карате ставки спорт машины дзюдо космическая стрелялка пошаговая стратегия бокс брокер традиционные грузовик клавиатура музыка консольные RPG поле чудес разное RPG панда мотоциклы лабиринт викторина мультфильм симулятор регби самолет улица

Другие тоже хотят...