Игра "Street Fighter II (Pirate) / Уличный Боец 2" онлайн (146 Kb)

X
На весь экран
UP DOWN LEFT RIGHT SELECT START B A UP DOWN LEFT RIGHT SELECT START B A

Player 1

Player 2

Перетащите ром(можно скачать на сайте) игры чтобы играть

Игры работают на мобильном и планшете!

Игра на мобильном

Понравился сайт? Сохрани!
На весь экран | Скачать

Управление по умолчанию

  • Джойстик
  • Клавиатура
клавиатура для игры в Dendy джойстик для денди

Похожие игры

Информация

Производитель : пираты
Жанр : драки


Код для вставки в блог:

О игре

Данная игра отличный вариант для любителей восточных единоборств. Здесь лучшие бойцы со всего света готовы бросить вам вызов. Сражаться с ними будет совсем непросто, они не просто сильны, но еще хитры и изворотливы. Но если есть желание испробовать свои силы, то - вперед.

В игре у вас есть возможность наносить удары кулаками, ногами, приседать во время боя, делать подсечки, прыгать и совершать мощный бросок. Для обороны используйте блокировку ударов и отход назад. Каждый из противников имеет свое слабое место. Все они становятся довольно уязвимыми в начале прыжка, поэтому, как только кто-то из них собирается прыгнуть, быстро прыгайте сами вперед и бейте его.

Самым первым является противник американец по имени Гуал. Этот боец способен нападать непрерывно. Как только он начинает это делать вас стоит отходить в глухую защиту и отступать. Дождитесь момента, когда он соберется прыгать и начинайте контратаку, но при этом не забывайте перепрыгивать через сгустки энергии. Как только вам удастся прижать его в углу, достаточно нанести серию ударов, используя удар кулаком сверху и подножку. Самым неопытным противником в игре можно назвать китаянку Цзунь Ли. Во время боя с ней стоит сразу переходить в наступление.

Когда в ответ на ваш прыжок, она соберется прыгать, сразу бейте ее ногами и руками. При использовании ей приема вертушки, немного присядьте и нанесите удар кулаком. Если с первого раза достигнуть цели не удалось, стоит попробовать еще раз. Когда вы сами играете китаянкой, то лучше всего использовать в борьбе удар огненной ноги. От русских в игре представлен боец Зангиев. В борьбе с ним лучше целиться в голову и совершать удары ногой или рукой. Когда удастся загнать его в угол, как и в случае с американцем, используйте ту же комбинацию ударов. Если вам самому представилось играть за русского, то лучше всего прыгать, как можно больше.

У таиландца любимым приемом является подсечка. Как только он принимает позу, сразу прыгайте прямо через него, а на приземлении постарайтесь провести подножку. Возьмите себе на заметку: таиландец очень плохо прыгает. Лучше всего совершать удар в тот момент, когда он взлетает. Когда он окажется зажатым вами в углу - совершайте привычную комбинацию. Во время второго раунда начинайте жесткое наступление, сразу прыгайте прямо на него, как только он двинется в вашу сторону, наносите удар по голове кулаком, после этого сразу отступайте пока, но не дайте ему очухаться и сразу повторите ритуал.

В игре так же есть боец из Японии, его зовут Рю. Этот противник не так прост. Он обладает сокрушительным ударом сверху. В сражении с ним нужно быть внимательным и часто уходить в активную оборону. Когда противник начинает использовать прием вертушки, бейте его кулаком в сидячем положении. Обязательно перепрыгивайте через заряды, и лучше всего наносите удары ногой или рукой прямо по голове. Когда энергообстрел начинается у края ринга, стоит использовать подсечки. Если же вы сами играете в роли японского бойца, то вам стоит постараться взять соперника в клинч, при этом, не отпуская кнопки.


Облако тегов

олимпийские игры выбор футбольные настольная игра панда слова пазл воин вампиры птицы путешествие шоу драки танцы космический корабль мечи война гонки сега грузовик головоломка футбол уника на русском языке космическая стрелялка кон-фу монополия бокс карты крикет квесты научно-фантастические лодки древность полет банда вид сверху дисней цирк стрельба спорт софтбол кун-фу домино монстры тренажер самурай шашки футуристические инопланетянен баскетбол бизнес катеры логические формула 1 детские дебильные охота реслинг основные игры полиция один на один картридж бродилка казино дзюдо клавиатура ставки регби пешком лошади шпион скейтборд природа мотокросс ниндзя набор программ солдатик не работает поиск предметов ужасы хоккей мотоциклы обучение динозавры мультфильм викторина приключение 3D ролики реактивные самолеты бейсбол тв от третьего лица ролевые игры аркада комар самолет сумо самолеты сборник игр волейбол улица prg роботы машины рисовать магия 2D телешоу ребус вертолет эмулятор аля тетрис карате традиционные юмор сноуборд подгонка бои на машинах слот шахматы гарри пожар животные боулинг обучающие брокер лыжи президент стратегия современные игры разные пятнашки море боевик скролл-шутер серийные авто фентейзи поле чудес арифметика реального времени избей их всех покемон пинг понг лабиринт на одном месте ковбой тест сборники замок экономические стратегии миссия джойстик уличная драка скачки танки борьба драка теннис консольные RPG космос маджонг рыцарь подводная лодка от первого лица автомобиль комнатные игры космонавт бездорожье необычные симулятор прокрутка разное леталка бои игрушки квест игравой автомат газета магнат военные игры пошаговая стратегия гольф караоке подводный мир велосипед вирус ходилка музыка пляж коньки альтернативные тамагочи стрельба по экрану супергерой тетрис пинбол бильярд fantasy рыбалка вождение дракон пистолет RPG световой пистолет экшн женщина

Понравился сайт? Сохрани!