Игра "Street Fighter II (Pirate) / Уличный Боец 2" онлайн (146 Kb)

X
На весь экран
UP DOWN LEFT RIGHT SELECT START B A UP DOWN LEFT RIGHT SELECT START B A

Player 1

Player 2

Перетащите ром(можно скачать на сайте) игры чтобы играть

Игры работают на мобильном и планшете!

Игра на мобильном

Бог велел делиться...
На весь экран | Скачать

Управление по умолчанию

  • Джойстик
  • Клавиатура
клавиатура для игры в Dendy джойстик для денди

Похожие игры

Информация

Производитель : пираты
Жанр : драки


Код для вставки в блог:

О игре

Данная игра отличный вариант для любителей восточных единоборств. Здесь лучшие бойцы со всего света готовы бросить вам вызов. Сражаться с ними будет совсем непросто, они не просто сильны, но еще хитры и изворотливы. Но если есть желание испробовать свои силы, то - вперед.

В игре у вас есть возможность наносить удары кулаками, ногами, приседать во время боя, делать подсечки, прыгать и совершать мощный бросок. Для обороны используйте блокировку ударов и отход назад. Каждый из противников имеет свое слабое место. Все они становятся довольно уязвимыми в начале прыжка, поэтому, как только кто-то из них собирается прыгнуть, быстро прыгайте сами вперед и бейте его.

Самым первым является противник американец по имени Гуал. Этот боец способен нападать непрерывно. Как только он начинает это делать вас стоит отходить в глухую защиту и отступать. Дождитесь момента, когда он соберется прыгать и начинайте контратаку, но при этом не забывайте перепрыгивать через сгустки энергии. Как только вам удастся прижать его в углу, достаточно нанести серию ударов, используя удар кулаком сверху и подножку. Самым неопытным противником в игре можно назвать китаянку Цзунь Ли. Во время боя с ней стоит сразу переходить в наступление.

Когда в ответ на ваш прыжок, она соберется прыгать, сразу бейте ее ногами и руками. При использовании ей приема вертушки, немного присядьте и нанесите удар кулаком. Если с первого раза достигнуть цели не удалось, стоит попробовать еще раз. Когда вы сами играете китаянкой, то лучше всего использовать в борьбе удар огненной ноги. От русских в игре представлен боец Зангиев. В борьбе с ним лучше целиться в голову и совершать удары ногой или рукой. Когда удастся загнать его в угол, как и в случае с американцем, используйте ту же комбинацию ударов. Если вам самому представилось играть за русского, то лучше всего прыгать, как можно больше.

У таиландца любимым приемом является подсечка. Как только он принимает позу, сразу прыгайте прямо через него, а на приземлении постарайтесь провести подножку. Возьмите себе на заметку: таиландец очень плохо прыгает. Лучше всего совершать удар в тот момент, когда он взлетает. Когда он окажется зажатым вами в углу - совершайте привычную комбинацию. Во время второго раунда начинайте жесткое наступление, сразу прыгайте прямо на него, как только он двинется в вашу сторону, наносите удар по голове кулаком, после этого сразу отступайте пока, но не дайте ему очухаться и сразу повторите ритуал.

В игре так же есть боец из Японии, его зовут Рю. Этот противник не так прост. Он обладает сокрушительным ударом сверху. В сражении с ним нужно быть внимательным и часто уходить в активную оборону. Когда противник начинает использовать прием вертушки, бейте его кулаком в сидячем положении. Обязательно перепрыгивайте через заряды, и лучше всего наносите удары ногой или рукой прямо по голове. Когда энергообстрел начинается у края ринга, стоит использовать подсечки. Если же вы сами играете в роли японского бойца, то вам стоит постараться взять соперника в клинч, при этом, не отпуская кнопки.


Облако тегов

магия драка волейбол уника ролевые игры самурай головоломка бездорожье кун-фу поле чудес тест ниндзя экшн шахматы викторина рисовать супергерой женщина банда роботы автомобиль танцы кон-фу маджонг необычные охота слот полет на одном месте улица путешествие вирус световой пистолет домино научно-фантастические основные игры фентейзи сборник игр пошаговая стратегия рыцарь консольные RPG современные игры игрушки разное лодки космическая стрелялка комнатные игры боулинг животные комар сноуборд ходилка юмор обучающие вождение тамагочи стратегия монстры RPG стрельба по экрану пятнашки самолеты поиск предметов бои на машинах президент бокс лыжи олимпийские игры подводная лодка лабиринт природа сумо шпион ужасы не работает ребус квесты реслинг казино аля тетрис приключение военные игры дебильные мотоциклы гарри от первого лица драки пожар тренажер альтернативные караоке дисней карты регби традиционные скролл-шутер бродилка обучение футбольные велосипед теннис симулятор тетрис пляж птицы тв спорт пинг понг цирк сега динозавры пазл мультфильм шоу реального времени коньки хоккей катеры магнат экономические стратегии лошади бизнес инопланетянен грузовик ставки гольф прокрутка космонавт джойстик prg космический корабль солдатик карате детские море ковбой квест избей их всех космос рыбалка леталка 2D fantasy вампиры пистолет древность война бои софтбол бейсбол логические мечи скачки эмулятор дзюдо дракон 3D замок картридж серийные авто самолет брокер музыка подгонка клавиатура настольная игра боевик набор программ ролики машины сборники стрельба борьба миссия на русском языке уличная драка гонки покемон один на один пешком игравой автомат вид сверху шашки реактивные самолеты пинбол подводный мир аркада вертолет арифметика разные баскетбол газета скейтборд формула 1 выбор панда от третьего лица крикет футуристические телешоу слова футбол монополия мотокросс воин полиция танки бильярд

Бог велел делиться...