Игра "Hinotori - Houou Hen - Gaou no Bouken / Хинотори" онлайн (86 Kb)

X
На весь экран
UP DOWN LEFT RIGHT SELECT START B A UP DOWN LEFT RIGHT SELECT START B A

Player 1

Player 2

Перетащите ром(можно скачать на сайте) игры чтобы играть

Игры работают на мобильном и планшете!

Игра на мобильном

Бог велел делиться...
На весь экран | Скачать

Управление по умолчанию

  • Джойстик
  • Клавиатура
клавиатура для игры в Dendy джойстик для денди

Похожие игры

Информация

Производитель : Konami
Жанр : платформеры
Теги : головоломка
Год : 1987


Код для вставки в блог:

О игре

Очень интересная и симпатичная игра от Конами. Эта компания и сегодня частенько радует своими интересными творениями. А в 80-х это был один из мощнейших разработчиков первых компьютерных игр. Хинтори представляет собой увлекательную бродилку с элементами стрелялки и головоломки. Игра создана на основе японской манги с одноименным названием Хинотори, что в переводе означает Жар-птица. По сюжету книги в 60-х годах был снят фильм, а в 2000-х снят аниме. Вся история состоит из нескольких циклов, которые раскиданы по времени и пространству. Так в одной из книг вы можете найти историю, события которой происходят в древней Японии, в другой - рассказывается про будущее. События еще одной книги происходят на космическом корабле. Всего было написано 12 книг. Но, к сожалению, писатель не смог закончить творение всей своей жизни. Во всех книгах разные персонажи, однако, показана суть человека - и в древности и сегодня люди ищут совершенства и даже бессмертия. И это может дать кровь Жар-птицы - существа. Которое перерождается и по сути представляет собой священное и совершенное существо в Буддизме.

В самой игре все происходит по той же сюжетной линии. Главный герой - это вероятно один персонаж Сарута - он встречается во всех книгах и представляет собой человека, который каждую свою жизнь проводит в муках и в поисках Жар-птицы. Именно это и предстоит найти вам в игре. Вам придется пройти множество уровней, начиная от каменного века, и заканчиваю будущим, где летают космические корабли. Но вы не единственный в поисках спасения. Вам будут препятствовать разные противники, древние звери, необычные существа из будущего. В то же время вы должны помешать главным злодеям, получить желанное бессмертие и поработить весь мир. В общем, игрушка занимательная и поможет занять свободно время.

В отличие от других игр на прохождение, здесь нужно будет также проявить смекалку. Иногда будет высокая гора, иногда пропасть. Чтобы преодолеть препятствия, вы должны построить ступени. Для этого нужно присесть и нажать кнопку выстрела. Блоки вы можете находить в сундучках или получать по одному блоку, убивая врагов. Но если не успеете, то блок, который представляет душу существа, закаменеет у ближайшего выступа. Блоки можно разбивать. Но не спешите тратить их все. Если насобираете определенное количество таких душ, то получите жизнь. И не забудьте, что здесь есть время, хотя его просто очень много.

Управление

  • А - прыжок
  • В - выстрел
  • Вниз - присесть
  • Вниз+В - поставить блок. Если получиться, то это можно даже сделать в прыжке.
  • Селест - не нажимайте эту кнопку - это самоубийство - применяется в тех случаях, если вы попали в ловушку и уже нет возможности оттуда выбраться.
  • Старт - пауза, старт

Облако тегов

замок газета магнат леталка 3D президент шашки квест космическая стрелялка бильярд самурай скролл-шутер ходилка футбольные симулятор магия игрушки пинбол миссия музыка разное обучение фентейзи выбор полиция комар гарри экшн танки дракон ролики реслинг волейбол шахматы динозавры солдатик современные игры банда война футбол стрельба софтбол мотокросс путешествие традиционные автомобиль панда баскетбол теннис бои на машинах карты море гонки регби подводный мир световой пистолет клавиатура ставки аркада ковбой маджонг боулинг уличная драка реального времени карате юмор катеры слова подводная лодка шоу на русском языке бездорожье консольные RPG велосипед пинг понг драки на одном месте борьба олимпийские игры животные обучающие серийные авто монополия стрельба по экрану футуристические цирк fantasy подгонка пляж тамагочи основные игры космос логические детские рыцарь полет аля тетрис стратегия экономические стратегии ролевые игры телешоу настольная игра древность дзюдо спорт вампиры военные игры prg слот тренажер квесты пожар скейтборд джойстик комнатные игры кун-фу бои RPG воин природа лодки пешком сборник игр ребус лошади пистолет лабиринт супергерой драка мультфильм ниндзя космический корабль реактивные самолеты сборники формула 1 птицы бизнес вид сверху брокер игравой автомат вирус сега кон-фу викторина разные пятнашки необычные гольф пошаговая стратегия мотоциклы хоккей сноуборд крикет грузовик дебильные приключение казино уника коньки мечи не работает караоке инопланетянен домино монстры 2D один на один покемон охота тест улица вождение набор программ научно-фантастические лыжи поле чудес головоломка роботы ужасы рыбалка рисовать поиск предметов эмулятор скачки дисней шпион самолеты пазл альтернативные прокрутка танцы тв машины от третьего лица от первого лица избей их всех арифметика бродилка бейсбол космонавт тетрис сумо бокс самолет боевик вертолет женщина картридж

Бог велел делиться...